Die Mitglieder des Vorstands

Vorstand

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Ihre Auswahl: z.Zt. keine Auswahl
Follmann Walter
Kreisschützenmeister Kreis Saarlouis-Merzig
Asternweg 3 66706 Perl w.follmann@sls-mzg.de
 068675541
 
Dahlheimer Jens
Landesjugendleiter
Kirchstr. 1o 66625 Gonnesweiler jeans1@web.de
 0171 143 7962
 
Klein Gerda
Landesdamenleiterin
Im Birkenfeld 5 66125 Saarbrücken gerda.klein@schuetzenverband-saar.de
 06897/763348
 
Schneider Erich
Landespressereferent
Zur Schnau 24 66822 Lebach erich.schneider@schuetzenverband-saar.de
 06888/580271
 0171/9340009
 
Pfeiffer Michael
Stellv. Landessportleiter
Salbacher Str. 45 66292 Riegelsberg michael.pfeiffer@schuetzenverband-saar.de
 06806/6828
 
Grammes Rainer
Kreisschützenmeister Kreis Saarbrücken
Hengstwaldstr. 114 66346 Püttlingen rainer.grammes@web.de
 06898/5003083
 0171/3114303
 
Fiedelak Volker
Kreischützenmeister Kreis Bliestal
Am Taubengärtchen 9 66540 Neunkirchen volker.fiedelak@online.de
 06821/58800
 0170 33 33 695
 
Brücker Michael
Kreisschützenmeister Kreis Nordsaar
Reidelbach 29 66687 Wadern michael.bruecker@bruecka@gmx.de
 0170/4836352
 
Titeux Frank
Referent für Schießstandbau
Saarlouiser Str. 1 66798 Wallerfangen-Ittersdorf info@ib-ft.de
 06837/9006112
 0171/2731575
 
Krämer Ute
Ehrenpräsidentin
Rehlinger Str. 1a 66780 Rehlingen-Siersburg ute.kraemer2@freenet.de
 06835/1366
 0177/3524316
 
Deutscher Schützenbund e.V. - DSB
Landessportverband für das Saarland
Deutschen Schützenjugend
Krüger Druck+Verlag GmbH & Co. KG